Был проведен областной конкурс педагогических идей и мастерства «Просторы русского языка и литературы»
13.03.2024

12 марта 2024 года Учебно-методическим центром развития образования Карагандинской области на базе КГКП «Карагандинский агротехнический колледж» был проведен областной конкурс педагогических идей и мастерства «Просторы русского языка и литературы» среди педагогов организаций технического и профессионального, послесреднего образования.
В конкурсе приняли участие 10 педагогов организаций ТиППО.
Все участники были критериально оценены независимым жюри. По итогам были определены победители.
1 место — Шилин Александр Геннадьевич, преподаватель КГКП «Карагандинский высший политехнический колледж»;
2 место — Тасмасыс Наталья Сергеевна, преподаватель КГКП «Шахтинский технологический колледж»;
3 место — Серикова Асыл Жанатовна, преподаватель ЧУ «Политехнический колледж корпорации «Казахмыс».