Организован корпоративный турнир по настольному теннису
10.04.2024

10 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Барыс» в честь памяти коллеги, мастера спорта по теннису Есембековой Лязат Тохтаровны комиссией предметного цикла «машиностроение и металлообработка» был организован и проведен корпоративный турнир по настольному теннису. Спонсором мероприятия выступил профсоюзный комитет политехнического колледжа корпорации «Казахмыс».
В турнире приняли участие команды медеплавильного цеха, отдела ремонтно-механического строительства, проектного центра «Kazakhmys Smelting», подразделения «Kazakhmys Smelting», цеха подготовки шихты и 2 команды студентов нашего колледжа.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
среди женщин:
1 место – Абеуова Інкар (проектный центр Kazakhmys Smelting)
2 место-Жумагельдина Гульнар (медеплавильный цех)
3 место-Басембекова Малика, 4 курс, группа ТЭ-21
среди мужчин:
1 место – ведущий специалист отдела учета металлов Токбаев Болат
2 место-Гилфанов Ратмир, студент 1 курса
3 место-Тимур Иваненко, мастер участка (по ремонту электрооборудования), цех по изготовлению шихты