Организован открытый воспитательный час «Афганистан-рана в сердце»

К выводу советских войск из Афганистана 15 февраля
В честь 35-летия в целях воспитания патриотического сознания, адаптации молодежи к выполнению долга перед Отечеством для студентов 1 курса колледжа был организован открытый воспитательный час «Афганистан-рана в сердце» с ветеранами Афганистана и ветеранами труда корпорации «Казахмыс». Мероприятие началось с 1-минутного молчания, посвященного духу наших братьев-героев, нашедших каза на войне и Есиль боздаков, и завершилось выступлениями эстарад-вокала» Арман«, литературно-познавательного кружка» Сырлас «и танцевального кружка» United family».
Для студентов старших курсов с 12 по 15 февраля были организованы кураторские часы, связанные с этой датой.
Афганская война-это уникальные страницы, которые не пишутся в сердце, происходят в истории. Священный долг каждого гражданина-увековечить память о наших отважных героях, отдавших свою жизнь за Родину, прославлять и пропагандировать подвиги последующих поколений. Пожелаем вам долгих лет жизни, здоровья, счастья вашим семьям, в те критические часы, когда на афганской земле возят оружие! Давайте встретимся с приветствием в бесценные счастливые дни мирной жизни!