Открыт конкурс на вакантное место по государственному образовательному гранту

Открыт конкурс на вакантное место по государственному образовательному гранту

Уважаемые студенты!

Объявляется конкурс на вакантное место по государственному образовательному гранту, по образовательной программе:

1304000 «Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам)», квалификация 130404 3 «Техник-программист».

Вакантные образовательные гранты, присуждаются на конкурсной основе обучающимся на платной основе по группам образовательных программ.

Конкурс проводится по результатам промежуточной аттестации на основании среднего балла успеваемости летней сессии.

В случае одинаковых показателей среднего балла успеваемости, рассматриваем социальное положение обучающихся.

Присуждение вакантных образовательных грантов будет рассматриваются на педагогическом совете колледжа.

Для  участия в конкурсе Вам необходимо:

– подать заявления на имя директора колледжа на дальнейшее обучение по образовательному гранту;

– копия документа, удостоверяющего личность;

– копия  транскрипта (Выписка).

Порядок присуждения вакантных образовательных грантов осуществляется в следующем порядке:

1) обучающийся на платной основе подает заявление на имя директора на дальнейшее обучение по образовательному гранту;

2) Директор, рассмотрев данное заявление на конкурсной основе, вместе с решением педагогического совета  направляет его в уполномоченный орган в области образования для принятия решения;

3) уполномоченный орган в области образования рассматривает поступившие документы и при положительном решении вопроса издает приказ о присуждении образовательного гранта;