Состоялся открытый урок на тему: “Әлемді тербеткен ана”
07.03.2024

В нашем народе, отдавшем мать, вселившемся в веру, ясно, что всякое добро будет продолжаться, чтобы «любовь матери – не горит огнем, не бьется пулей» не омрачила их лица печалью. Когда мы говорим, что добро на земле завершается большим сердцем именных матерей, мы обязаны ценить их заслуги и отдавать дань уважения на празднике, отмечаемом один раз в год. В связи с этим 7 марта в нашем колледже прошел открытый урок «мама, которая раскачивает мир», организованный группами ТМ-22 и ЭМ-22. Первым праздничным приветственным словом выступила председатель Союза ветеранов корпорации» Казахмыс «по» Балхашскому региону » Балжан Укешбаевна, директор колледжа Айгуль Шаяхметовна вручила коллегам благодарственное письмо акима города и почетные грамоты. В ходе праздника председатель родительского комитета Кулян Амановна поздравила родителей наших студентов. Женщины нашего колледжа, которые вызывали у наших студентов прекрасные эмоции, получили подарки от мужского коллектива, который вышел в очень приподнятом состоянии.
Дорогие дамы! Пусть ваша бодрость и энергия станут источником энергии. Желаем вам и вашей семье всегда счастья и успехов! С праздником!!!