«Я и мой наставник – вместе к высотам»
13.04.2024

Преподаватели специальных дисциплин Предметно-цикловой комиссии «Машиностроение и металлообработка» ЧУ «Политехнический колледж корпораци «Казахмыс» в рамках Методического дня 11.04.24г. в стенах БОФ ПО «Балхашцветмет» провели конкурс среди студентов практикантов очного отделения по специальности «Технология машиностроения (по видам)» группы ТМ-20-9к совместно с их наставниками с производства на тему: «Я и мой наставник – вместе к выотам».
По результатам конкурса места распределились следующим образом:
1. Измельчиельное отделение — наставник Маненұлы Айбек,студенты: Сайранов Мирас, Толеген Медгат
2. Реагентное отделение –наставник Слободянюк Николай Иванович, студенты: Макашев Ернур, Сагадат Рамазан
3. Флотация- наставник Толегенов Ерлан Сабенулы, студенты: Тураш Медет, Саят Нуртас
4. Насосное отделение — наставник Кенжебеков Аскар Адилович, студенты: Арыстанбек Ерсин, Аязбек Ерсултан.